?

Log in

No account? Create an account
Sic transit gloria mundi [entries|archive|friends|userinfo]
Всякое разное

[ website | Русскiй матъ ]
[ Объ авторѣ | Личное дѣло ]
[ всякое | Бардачокъ ]

Links
[Links:| мой сайт ]

Картины Дюссельлорфщины - набережная Рейна [май. 15, 2022|09:34 pm]
yerrois
[Tags|]





Ссылка1 комментарій|Оставить комментарій

O tempora, o mores [май. 7, 2022|06:12 pm]
yerrois

Ссылка3 комментарія|Оставить комментарій

ХВ! [апр. 23, 2022|08:52 pm]
yerrois
СсылкаОставить комментарій

Роскомнадзор? [апр. 13, 2022|05:47 pm]
yerrois
Говорят, что мой сайт заблокирован роскомнадзором в России. Правда? Когда же мне почетную грамоту пришлют?

Пример моего сайта: https://www.russki-mat.net/politik.php?l=RuEn
Ссылка3 комментарія|Оставить комментарій

(без темы) [мар. 27, 2022|10:30 pm]
yerrois
СсылкаОставить комментарій

Иск Украины против России в Международный суд ООН (2022) [мар. 20, 2022|09:16 pm]
yerrois
Заявление Украины против России в Международный суд ООН — судебное дело в Международном суде (МС), главном судебном органе Организации Объединённых Наций. Дело, которое было подано Украиной 26 февраля 2022 года против России после её вторжения. Судебное разбирательство было возбуждено Украиной по спору, касающемуся Конвенции 1948 года о предупреждении преступления геноцида и наказании за него.

Обвинения
Украинская сторона заявила, что российское правительство ложно обвиняет Украину в проведении геноцида населения Донецкой и Луганской областей, на основании чего Россией была признана независимость двух областей, а затем объявлена «специальная военная операция», заявленной целью которой является предотвращение актов геноцида и наказание ответственных за него лиц. Также, по мнению Украины, Россия сейчас проводит военное вторжение на территорию страны, которое сопровождается грубыми и широко распространёнными нарушениями прав человека украинского населения. Помимо этого, Украина подала запрос на указание временных мер, ссылаясь на статью 41 Устава суда, что по её мнению, сможет предотвратить непоправимый ущерб правам Украины и ее народа и не допустить обострения или растягивания спора между странами.

Слушания
Первоначальные слушания по делу состоялись 7 марта 2022 года в Гаагском Дворце мира, где находится суд. Российская делегация на эти слушания не явилась.

Вопрос о юрисдикции суда
Представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире Первого канала заявила, что рассмотрение данного дела не входит в компетенцию суда.

Решение
16 марта 2022 года Международный суд ООН в Гааге рассмотрел заявление Украины и принял следующее решение, которое огласила председатель Джоан Донахью: «Суд постановил принять следующие временные меры: Россия должна немедленно приостановить военную операцию на Украине, которую она начала 24 февраля. Обе стороны разбирательства должны воздержаться от любых шагов, которые могли бы обострить или расширить данный спор в суде или сделать его трудноразрешимым». При этом, Донахью отметила, что российская сторона должна обеспечить, чтобы любое воинское или нерегулярное воинское подразделение, находящее под её контролем или поддержкой, как и контролируемые ею организации или лица, не осуществляли никаких дальнейших действий по поведению военной операции. В самом начале слушаний председатель объявила, что «письмом от 5 марта 2022 года посол России в Нидерландах Александр Шульгин уведомил о том, что российские власти не намерены участвовать в устных процедурах», добавив, что суд выражает сожаление в связи с неучастием российской стороны.
Ссылка1 комментарій|Оставить комментарій

*** *****! [мар. 12, 2022|07:36 pm]
yerrois
[Tags|, ]


В Иваново задержали активиста за одиночный пикет с плакатом «*** *****». На него составили протокол по статье о дискредитации российских военных (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП)

Оруэлл, учись, щенок!
Ссылка2 комментарія|Оставить комментарій

Цензурное и нецензурное [мар. 10, 2022|10:55 pm]
yerrois
[Tags|]

СсылкаОставить комментарій

Как генералы подставили Путина || Украина стала костью в горле [мар. 3, 2022|10:30 pm]
yerrois
[Tags|, ]

СсылкаОставить комментарій

Вторжение России на Украину (2022) [мар. 1, 2022|09:38 pm]
yerrois
[Tags|]

Вторже́ние Росси́и на Украи́ну (война́ России про́тив Украины, также росси́йская агре́ссия против Украины; в России — «специа́льная вое́нная опера́ция», демилитаризация Украины) началось 24 февраля 2022 года, примерно в 5 часов утра по киевскому времени. Вторжению предшествовал продолжительный кризис в отношениях России и Украины и стягивание российских войск к украинской границе.

Перед вторжением, 21 февраля, Россия признала самостоятельность непризнанных на тот момент Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, которые с 2014 года вели вооружённую борьбу с Украиной за контроль над её Донецкой и Луганской областями, соответственно.

Многочисленные предупреждения о готовящемся вторжении публиковались в СМИ с октября 2021 года; российские высшие официальные лица эти заявления последовательно отрицали. Утром 24 февраля вышло обращение президента России Владимира Путина о начале «специальной военной операции на Украине», действия России он мотивировал просьбой самопровозглашённых республик Донбасса о помощи.

Российские войска вошли на территорию Украины из России, Крыма и Белоруссии. Ракетно-бомбовые удары были нанесены по украинской военной инфраструктуре, военным аэродромам и авиации, объектам ПВО. Одновременно вооружённые силы ДНР и ЛНР начали боевые действия против Вооружённых сил Украины (ВСУ) по всей линии фронта на Донбассе и в ряде мест перешли в наступление.

Почти сразу после начала войны Украина заявила о разрыве дипломатических отношений с Россией. В связи с началом боевых действий президент страны Владимир Зеленский объявил военное положение на территории Украины, а 25 февраля — всеобщую мобилизацию.

По данным ООН на 28 февраля, в результате боевых действий погибли не менее 102 человек и 406 мирных жителей были ранены, были разрушены или повреждены сотни домов. Кроме того, вторжение вызвало миграционный кризис: из Украины уехало более полумиллиона беженцев, по крайней мере 118 тысяч беженцев были эвакуированы из ДНР и ЛНР (эвакуация жителей ДНР и ЛНР была начата ещё до начала ввода войск — с 18 февраля).

По оценке ряда комментаторов, вторжение российских войск на Украину является крупнейшим военным конфликтом в Европе с окончания Второй мировой войны.

Действия России получили резкое осуждение большинства стран мирового сообщества, международных организаций, вызвали антивоенные протесты и привели к новым санкциям против РФ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение России на Украину (2022)
Ссылка4 комментарія|Оставить комментарій

(без темы) [сент. 18, 2021|06:43 pm]
yerrois
СсылкаОставить комментарій

(без темы) [сент. 18, 2021|04:25 pm]
yerrois
[Tags|, ]

https://github.com/smartvotedocs/votesmart2021

Кандидаты Умного голосования в Госдуму 2021
В этом README вы найдете кандидатов от Умного голосования на выборах в Госдуму и ссылку на актуальную версию андроид-приложения. Чтобы не стать жертвой кремлевских мошенников, скачивайте ее ТОЛЬКО с GitHub по этой ссылке

Если вы голосуете за границей или хотите получить рекомендации по местным выборам, напишите нашему телеграм-боту. Он подскажет, где и за кого проголосовать. Или заходите на сайт.

Cкачайте наши листовки, распечатайте их и повесьте в своём подъезде.

В бюллетене со списком партий выбирайте любую парламентскую партию, кроме «Единой России». Помните: голос, отданный за партию, которая наберет меньше 5%, достанется единороссам.

На губернаторских выборах голосуйте за любого, кроме кандидата от власти. Здесь главное — добиться второго тура, а для этого надо, чтобы никто не набрал больше 50%.

Чтобы посмотреть рекомендацию, прокрутите ниже, нажмите на название своего региона, а потом выберите нужный округ. Узнать свой округ можно здесь.


г. Москва
Листовки по всем округам

Округ ФИО кандидата Партия
196 Город Москва – Бабушкинский Рашкин Валерий Федорович КПРФ
197 Город Москва – Кунцевский Лобанов Михаил Сергеевич КПРФ
198 Город Москва – Ленинградский Брюханова Анастасия Андреевна самовыдвижение
199 Город Москва – Люблинский Гуличева Елена Геннадьевна КПРФ
200 Город Москва – Медведковский Парфенов Денис Андреевич КПРФ
201 Город Москва – Нагатинский Удальцова Анастасия Олеговна КПРФ
202 Город Москва – Новомосковский Махницкий Данил Павлович Новые люди
203 Город Москва – Орехово-Борисовский Петров Виталий Владимирович КПРФ
204 Город Москва – Перовский Курганский Сергей Борисович КПРФ
205 Город Москва – Преображенский Обухов Сергей Павлович КПРФ
206 Город Москва – Тушинский Гребенник Андрей Вадимович КПРФ
207 Город Москва – Ховринский Ульянченко Иван Викторович КПРФ
208 Город Москва – Центральный Митрохин Сергей Сергеевич Яблоко
209 Город Москва – Черемушкинский Николаев Игорь Алексеевич Яблоко
210 Город Москва – Чертановский Таранцов Михаил Александрович КПРФ
г. Санкт-Петербург
Округ ФИО кандидата Партия
211 Город Санкт-Петербург – Восточный Ходунова Ольга Архиповна КПРФ
212 Город Санкт-Петербург – Западный Тихонова Надежда Геннадьевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
213 Город Санкт-Петербург – Северный Иванова Ирина Владимировна КПРФ
214 Город Санкт-Петербург – Северо-Восточный Драпеко Елена Григорьевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
215 Город Санкт-Петербург – Северо-Западный Нилов Олег Анатольевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
216 Город Санкт-Петербург – Центральный Вишневский Борис Лазаревич Яблоко
217 Город Санкт-Петербург – Юго-Восточный Дмитриева Оксана Генриховна Партия Роста
218 Город Санкт-Петербург – Южный Орешков Борис Иванович Яблоко
г. Севастополь
Округ ФИО кандидата Партия
219 Город Севастополь – Севастопольский Журавлев Илья Григорьевич ЛДПР
Алтайский край
Округ ФИО кандидата Партия
39 Алтайский край – Барнаульский Кривов Андрей Юрьевич КПРФ
40 Алтайский край – Рубцовский Прусакова Мария Николаевна КПРФ
41 Алтайский край – Бийский Арцибашев Антон Игоревич КПРФ
42 Алтайский край – Славгородский Левашова Анна Валерьевна КПРФ
Амурская область
Округ ФИО кандидата Партия
71 Амурская область – Амурский Кузьмин Андрей Альбертович ЛДПР
Архангельская область
Округ ФИО кандидата Партия
72 Архангельская область – Архангельский Мандрыкин Олег Анатольевич Яблоко
73 Архангельская область – Котласский Чиркова Ирина Александровна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Астраханская область
Округ ФИО кандидата Партия
74 Астраханская область – Астраханский Шеин Олег Васильевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Белгородская область
Округ ФИО кандидата Партия
75 Белгородская область – Белгородский Панов Станислав Геннадьевич КПРФ
76 Белгородская область – Старооскольский Мишустин Николай Николаевич КПРФ
Брянская область
Округ ФИО кандидата Партия
77 Брянская область – Брянский Павлов Константин Леонидович КПРФ
78 Брянская область – Унечский Минаков Виталий Викторович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Владимирская область
Округ ФИО кандидата Партия
79 Владимирская область – Владимирский Емельянова Лариса Николаевна КПРФ
80 Владимирская область – Суздальский Сидорко Антон Сергеевич КПРФ
Волгоградская область
Округ ФИО кандидата Партия
81 Волгоградская область – Волгоградский Светличная Елена Геннадьевна КПРФ
82 Волгоградская область – Красноармейский Калашников Дмитрий Владимирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
83 Волгоградская область – Михайловский Могильный Валерий Федорович КПРФ
84 Волгоградская область – Волжский Усков Денис Вячеславович КПРФ
Вологодская область
Округ ФИО кандидата Партия
85 Вологодская область – Вологодский Ершов Олег Александрович КПРФ
86 Вологодская область – Череповецкий Морозов Александр Николаевич КПРФ
Воронежская область
Округ ФИО кандидата Партия
87 Воронежская область – Воронежский Калинин Владимир Александрович КПРФ
88 Воронежская область – Правобережный Коломенцев Денис Витальевич КПРФ
89 Воронежская область – Аннинский Рымарь Артем Сергеевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
90 Воронежская область – Павловский Рослик Денис Викторович КПРФ
Еврейская автономная область
Округ ФИО кандидата Партия
220 Еврейская автономная область – Еврейский Лазарев Константин Александрович КПРФ
Забайкальский край
Округ ФИО кандидата Партия
43 Забайкальский край – Читинский Волков Юрий Геннадьевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
44 Забайкальский край – Даурский Кулиева Василина Васильевна ЛДПР
Ивановская область
Округ ФИО кандидата Партия
91 Ивановская область – Ивановский Протасевич Светлана Александровна КПРФ
92 Ивановская область – Кинешемский Римский Сергей Евгеньевич Яблоко
Иркутская область
Округ ФИО кандидата Партия
93 Иркутская область – Иркутский Щапов Михаил Викторович КПРФ
94 Иркутская область – Ангарский Ахмадулин Андрей Фанисович КПРФ
95 Иркутская область – Шелеховский Кондрашов Виктор Иванович КПРФ
96 Иркутская область – Братский Андреев Андрей Анатольевич КПРФ
Кабардино-Балкарская Республика
Округ ФИО кандидата Партия
14 Кабардино-Балкарская Республика – Кабардино-Балкарский Паштов Борис Султанович КПРФ
Калининградская область
Округ ФИО кандидата Партия
97 Калининградская область – Калининградский Курбатов Семён Юрьевич ЛДПР
98 Калининградская область – Центральный Мишин Евгений Викторович ЛДПР
Калужская область
Округ ФИО кандидата Партия
99 Калужская область – Калужский Яшкин Николай Иванович КПРФ
100 Калужская область – Обнинский Ефремова Надежда Игоревна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Камчатский край
Округ ФИО кандидата Партия
45 Камчатский край – Камчатский Калашников Валерий Юрьевич ЛДПР
Карачаево-Черкесская Республика
Округ ФИО кандидата Партия
16 Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский Бытдаев Кемал Курманович КПРФ
Кемеровская область
Округ ФИО кандидата Партия
101 Кемеровская область – Кемеровский Фролова Кристина Олеговна Новые люди
102 Кемеровская область – Прокопьевский Пронин Владимир Григорьевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
103 Кемеровская область – Заводский Терзицкая Олеся Викторовна КПРФ
104 Кемеровская область – Новокузнецкий Протас Татьяна Владимировна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Кировская область
Округ ФИО кандидата Партия
105 Кировская область – Кировский Бикалюк Альберт Александрович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
106 Кировская область – Кирово-Чепецкий Сураева Надежда Васильевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Костромская область
Округ ФИО кандидата Партия
107 Костромская область – Костромской Ижицкий Валерий Петрович КПРФ
Краснодарский край
Округ ФИО кандидата Партия
46 Краснодарский край – Краснодарский Жилищиков Иван Андреевич КПРФ
47 Краснодарский край – Красноармейский Сафронов Александр Михайлович КПРФ
48 Краснодарский край – Славянский Коломиец Дмитрий Викторович КПРФ
49 Краснодарский край – Туапсинский Пронькин Виталий Владимирович КПРФ
50 Краснодарский край – Сочинский Боровков Николай Васильевич КПРФ
51 Краснодарский край – Тихорецкий Белобрицкий Артем Алексеевич КПРФ
52 Краснодарский край – Армавирский Давтян Грачик Акопович КПРФ
53 Краснодарский край – Каневской Коровайный Александр Евгеньевич Яблоко
Красноярский край
Округ ФИО кандидата Партия
54 Красноярский край – Красноярский Натаров Сергей Васильевич ЛДПР
55 Красноярский край – Центральный Терехов Денис Эдуардович Новые люди
56 Красноярский край – Дивногорский Мельниченко Борис Владимирович КПРФ
57 Красноярский край – Енисейский Иванова Ирина Геннадьевна Зелёные
Курганская область
Округ ФИО кандидата Партия
108 Курганская область – Курганский Зырянов Виктор Леонидович КПРФ
Курская область
Округ ФИО кандидата Партия
109 Курская область – Курский Бондаренко Татьяна Валерьевна Новые люди
110 Курская область – Сеймский Бобовников Алексей Николаевич КПРФ
Ленинградская область
Округ ФИО кандидата Партия
111 Ленинградская область – Всеволожский Будеев Вадим Александрович КПРФ
112 Ленинградская область – Кингисеппский Кузьмин Николай Алексеевич КПРФ
113 Ленинградская область – Волховский Перминов Александр Александрович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Липецкая область
Округ ФИО кандидата Партия
114 Липецкая область – Липецкий Быковских Николай Иванович КПРФ
115 Липецкая область – Левобережный Токарев Сергей Владимирович КПРФ
Магаданская область
Округ ФИО кандидата Партия
116 Магаданская область – Магаданский Попов Алексей Леонидович КПРФ
Московская область
Округ ФИО кандидата Партия
117 Московская область – Балашихинский Шинкарев Дмитрий Николаевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
118 Московская область – Дмитровский Надеждин Борис Борисович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
119 Московская область – Коломенский Кононенко Дмитрий Халарович КПРФ
120 Московская область – Красногорский Пьяных Глеб Валентинович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
121 Московская область – Люберецкий Емельянов Олег Владиславович КПРФ
122 Московская область – Одинцовский Теняев Сергей Александрович КПРФ
123 Московская область – Орехово-Зуевский Аграновский Дмитрий Владимирович КПРФ
124 Московская область – Подольский Иванюженков Борис Викторович КПРФ
125 Московская область – Сергиево-Посадский Мардасов Андрей Игоревич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
126 Московская область – Серпуховский Черепенников Андрей Владимирович КПРФ
127 Московская область – Щелковский Мокринская Елена Федоровна КПРФ
Мурманская область
Округ ФИО кандидата Партия
128 Мурманская область – Мурманский Макаревич Александр Геннадьевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Ненецкий автономный округ
Округ ФИО кандидата Партия
221 Ненецкий автономный округ – Ненецкий Райн Михаил Викторович КПРФ
Нижегородская область
Округ ФИО кандидата Партия
129 Нижегородская область – Нижегородский Гриневич Татьяна Борисовна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
130 Нижегородская область – Приокский Рыхтик Михаил Иванович КПРФ
131 Нижегородская область – Автозаводский Кирица Олег Сергеевич КПРФ
132 Нижегородская область – Канавинский Терентьев Александр Георгиевич КПРФ
133 Нижегородская область – Борский Чугрин Дмитрий Борисович ЛДПР
Новгородская область
Округ ФИО кандидата Партия
134 Новгородская область – Новгородский Афанасьев Алексей Владимирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Новосибирская область
Округ ФИО кандидата Партия
135 Новосибирская область – Новосибирский Украинцев Игорь Сергеевич Зелёные
136 Новосибирская область – Центральный Сулейманов Ренат Исмаилович КПРФ
137 Новосибирская область – Искитимский Новоселов Виталий Валерьевич КПРФ
138 Новосибирская область – Барабинский Яковлев Роман Борисович КПРФ
Омская область
Округ ФИО кандидата Партия
139 Омская область – Омский Алехин Андрей Анатольевич КПРФ
140 Омская область – Москаленский Смолин Олег Николаевич КПРФ
141 Омская область – Любинский Ткачев Константин Германович КПРФ
Оренбургская область
Округ ФИО кандидата Партия
142 Оренбургская область – Оренбургский Мунжасаров Нурлан Нурмагамбетович КПРФ
143 Оренбургская область – Бугурусланский Набатчикова Оксана Валерьевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
144 Оренбургская область – Орский Каширский Алексей Сергеевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Орловская область
Округ ФИО кандидата Партия
145 Орловская область – Орловский Иконников Василий Николаевич КПРФ
Пензенская область
Округ ФИО кандидата Партия
146 Пензенская область – Пензенский Иванов Алексей Анатольевич КПРФ
147 Пензенская область – Лермонтовский Шпагин Алексей Николаевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Пермский край
Округ ФИО кандидата Партия
58 Пермский край – Пермский Горбунова Олеся Олеговна КПРФ
59 Пермский край – Чусовской Постников Олег Сергеевич ЛДПР
60 Пермский край – Кунгурский Куликова Вероника Дмитриевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
61 Пермский край – Кудымкарский Айтакова Ксения Алексеевна КПРФ
Приморский край
Округ ФИО кандидата Партия
62 Приморский край – Владивостокский Самсонов Артём Анатольевич КПРФ
63 Приморский край – Артемовский Акимов Андрей Петрович КПРФ
64 Приморский край – Арсеньевский Елишов Анатолий Васильевич КПРФ
Псковская область
Округ ФИО кандидата Партия
148 Псковская область – Псковский Гайдук Артур Маркович Яблоко
Республика Адыгея
Округ ФИО кандидата Партия
1 Республика Адыгея (Адыгея) – Адыгейский Салов Евгений Иванович КПРФ
Республика Алтай
Округ ФИО кандидата Партия
2 Республика Алтай – Алтайский Демина Мария Фоминична КПРФ
Республика Башкортостан
Округ ФИО кандидата Партия
3 Республика Башкортостан – Уфимский Ющенко Александр Андреевич КПРФ
4 Республика Башкортостан – Благовещенский Романчиков Евгений Иванович КПРФ
5 Республика Башкортостан – Белорецкий Сухарев Иван Константинович ЛДПР
6 Республика Башкортостан – Нефтекамский Галин Ильгам Илюсович КПРФ
7 Республика Башкортостан – Салаватский Суюндуков Ильгиз Варисович КПРФ
8 Республика Башкортостан – Стерлитамакский Искандаров Вадим Венирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Бурятия
Округ ФИО кандидата Партия
9 Республика Бурятия – Бурятский Цыренов Баир Цыденович КПРФ
Республика Дагестан
Округ ФИО кандидата Партия
10 Республика Дагестан – Северный Авезов Мурзадин Алибекович КПРФ
11 Республика Дагестан – Центральный Махмудов Махмуд Гаджулаевич КПРФ
12 Республика Дагестан – Южный Омаров Гаджимурад Заирбекович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Ингушетия
Округ ФИО кандидата Партия
13 Республика Ингушетия – Ингушский Мартазанов Абдулмажит Кадирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Калмыкия
Округ ФИО кандидата Партия
15 Республика Калмыкия – Калмыцкий Убушиев Санал Валерьевич КПРФ
Республика Карелия
Округ ФИО кандидата Партия
17 Республика Карелия – Карельский Слабунова Эмилия Эдгардовна Яблоко
Республика Коми
Округ ФИО кандидата Партия
18 Республика Коми – Сыктывкарский Михайлов Олег Алексеевич КПРФ
Республика Крым
Округ ФИО кандидата Партия
19 Республика Крым – Симферопольский Лобода Оксана Васильевна Новые люди
20 Республика Крым – Керченский Волков Николай Анатольевич ЛДПР
21 Республика Крым – Евпаторийский Билан Виктория Леонидовна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Марий Эл
Округ ФИО кандидата Партия
22 Республика Марий Эл – Марийский Казанков Сергей Иванович КПРФ
Республика Мордовия
Округ ФИО кандидата Партия
23 Республика Мордовия – Мордовский Кузякин Дмитрий Викторович КПРФ
Республика Саха (Якутия)
Округ ФИО кандидата Партия
24 Республика Саха (Якутия) – Якутский Тумусов Федот Семёнович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Северная Осетия – Алания
Округ ФИО кандидата Партия
25 Республика Северная Осетия – Алания – Северо-Осетинский Дидаров Сослан Владимирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Татарстан
Округ ФИО кандидата Партия
26 Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский Сафин Фадбир Магусович КПРФ
27 Республика Татарстан (Татарстан) – Московский Федоров Станислав Владимирович КПРФ
28 Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский Сираев Ильнар Рашитович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
29 Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский Гурьева Татьяна Ивановна Коммунисты России
30 Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский Семенихин Алексей Вячеславович КПРФ
31 Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный Прокофьев Артём Вячеславович КПРФ
Республика Тыва
Округ ФИО кандидата Партия
32 Республика Тыва – Тывинский Ооржак Ренат Чадамбаевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Республика Хакасия
Округ ФИО кандидата Партия
35 Республика Хакасия – Хакасский Старостин Валерий Николаевич КПРФ
Ростовская область
Округ ФИО кандидата Партия
149 Ростовская область – Ростовский Черкашин Лавр Александрович КПРФ
150 Ростовская область – Нижнедонской Емельянов Михаил Васильевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
151 Ростовская область – Таганрогский Бессонов Евгений Иванович КПРФ
152 Ростовская область – Южный Кутырев Андрей Андреевич КПРФ
153 Ростовская область – Белокалитвинский Абакумов Виталий Анатольевич КПРФ
154 Ростовская область – Шахтинский Мезинов Юрий Геннадьевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
155 Ростовская область – Волгодонской Мисан Алексей Владимирович КПРФ
Рязанская область
Округ ФИО кандидата Партия
156 Рязанская область – Рязанский Струков Олег Николаевич КПРФ
157 Рязанская область – Скопинский Шерин Александр Николаевич ЛДПР
Самарская область
Округ ФИО кандидата Партия
158 Самарская область – Самарский Абдалкин Михаил Анатольевич КПРФ
159 Самарская область – Тольяттинский Калашников Леонид Иванович КПРФ
160 Самарская область – Красноглинский Говорков Геннадий Александрович КПРФ
161 Самарская область – Жигулевский Воробьев Василий Алексеевич КПРФ
162 Самарская область – Промышленный Матвеев Михаил Николаевич КПРФ
Саратовская область
Округ ФИО кандидата Партия
163 Саратовская область – Саратовский Анидалов Александр Юрьевич КПРФ
164 Саратовская область – Балаковский Есипов Владимир Евгеньевич КПРФ
165 Саратовская область – Балашовский Бондаренко Николай Николаевич КПРФ
166 Саратовская область – Энгельсский Алимова Ольга Николаевна КПРФ
Сахалинская область
Округ ФИО кандидата Партия
167 Сахалинская область – Сахалинский Корниенко Алексей Викторович КПРФ
Свердловская область
Округ ФИО кандидата Партия
168 Свердловская область – Свердловский Постников Владислав Владимирович Яблоко
169 Свердловская область – Каменск-Уральский Гориславцев Андрей Владимирович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
170 Свердловская область – Березовский Парфенов Алексей Александрович КПРФ
171 Свердловская область – Нижнетагильский Бояркин Михаил Валентинович КПРФ
172 Свердловская область – Асбестовский Крылова Наталья Владимировна КПРФ
173 Свердловская область – Первоуральский Исаков Тарас Мамаджанович КПРФ
174 Свердловская область – Серовский Даутов Габбас Фанзовиевич КПРФ
Смоленская область
Округ ФИО кандидата Партия
175 Смоленская область – Смоленский Копыл Олег Владимирович КПРФ
176 Смоленская область – Рославльский Леонов Сергей Дмитриевич ЛДПР
Ставропольский край
Округ ФИО кандидата Партия
65 Ставропольский край – Ставропольский Гончаров Виктор Иванович КПРФ
66 Ставропольский край – Невинномысский Куриленко Александр Иванович ЛДПР
67 Ставропольский край – Кавминводский Сердюков Андрей Иванович КПРФ
68 Ставропольский край – Георгиевский Лозовой Виктор Иванович КПРФ
Тамбовская область
Округ ФИО кандидата Партия
177 Тамбовская область – Тамбовский Жидков Андрей Игоревич КПРФ
178 Тамбовская область – Рассказовский Александров Артём Романович КПРФ
Тверская область
Округ ФИО кандидата Партия
179 Тверская область – Тверской Чепа Алексей Васильевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
180 Тверская область – Заволжский Гончаров Артем Сергеевич КПРФ
Томская область
Округ ФИО кандидата Партия
181 Томская область – Томский Диденко Алексей Николаевич ЛДПР
182 Томская область – Обский Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Тульская область
Округ ФИО кандидата Партия
183 Тульская область – Тульский Косарева Татьяна Геннадьевна КПРФ
184 Тульская область – Новомосковский Исаков Владимир Павлович КПРФ
Тюменская область
Округ ФИО кандидата Партия
185 Тюменская область – Тюменский Трубин Глеб Александрович ЛДПР
186 Тюменская область – Заводоуковский Левченко Иван Григорьевич КПРФ
Удмуртская Республика
Округ ФИО кандидата Партия
33 Удмуртская Республика – Удмуртский Сыров Александр Юрьевич КПРФ
34 Удмуртская Республика – Ижевский Бодров Владимир Петрович КПРФ
Ульяновская область
Округ ФИО кандидата Партия
187 Ульяновская область – Ульяновский Кузин Виталий Иванович КПРФ
188 Ульяновская область – Радищевский Гибатдинов Айрат Минерасихович КПРФ
Хабаровский край
Округ ФИО кандидата Партия
69 Хабаровский край – Хабаровский Перевезенцев Петр Владимирович КПРФ
70 Хабаровский край – Комсомольский Плюснин Антон Сергеевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Ханты-Мансийский автономный округ
Округ ФИО кандидата Партия
222 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Ханты-Мансийский Клишин Александр Сергеевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
223 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – Нижневартовский Марков Евгений Владимирович ЛДПР
Челябинская область
Округ ФИО кандидата Партия
189 Челябинская область – Челябинский Швецов Василий Георгиевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
190 Челябинская область – Металлургический Ларин Дмитрий Сергеевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
191 Челябинская область – Коркинский Гартунг Валерий Карлович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
192 Челябинская область – Магнитогорский Байтенов Дамир Акылбекович ЛДПР
193 Челябинская область – Златоустовский Логинов Павел Васильевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Чеченская Республика
Округ ФИО кандидата Партия
36 Чеченская республика – Чеченский Дениев Хасмагомед Хамбиевич КПРФ
Чувашская Республика
Округ ФИО кандидата Партия
37 Чувашская Республика – Чувашия – Канашский Андреев Александр Михайлович КПРФ
38 Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский Моляков Игорь Юрьевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
Чукотский автономный округ
Округ ФИО кандидата Партия
224 Чукотский автономный округ – Чукотский Бутакова Юлия Сергеевна ЛДПР
Ямало-Ненецкий автономный округ
Округ ФИО кандидата Партия
225 Ямало-Ненецкий автономный округ – Ямало-Ненецкий Вершинин Иван Сергеевич ЛДПР
Ярославская область
Округ ФИО кандидата Партия
194 Ярославская область – Ярославский Лисицын Анатолий Иванович Справедливая Россия — Патриоты — За правду
195 Ярославская область – Ростовский Грешневиков Анатолий Николаевич Справедливая Россия — Патриоты — За правду
СсылкаОставить комментарій

Krefeld, Burg Linn [сент. 20, 2020|10:25 am]
yerrois
Ссылка1 комментарій|Оставить комментарій

Транслит армянского [мар. 5, 2018|05:27 pm]
yerrois
Армянский язык не знаю, шрифт не читаю. Решил себе страницу транслита сделать:

http://www.russki-mat.net/transA.html

Фундамент готов, теперь нужны знатоки, чтобы улучшить результат. Кто поможет?
СсылкаОставить комментарій

Картинка дня - художник и тавади [дек. 22, 2016|03:18 pm]
yerrois
СсылкаОставить комментарій

navigation
[ viewing | most recent entries ]
[ go | earlier ]